Neu Trag-Hutschienenverteiler 6x SC DX OM1 Vergrößern

Trag-Hutschienenverteiler 6x SC DX OM1

18-77-4042

Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x SC Duplex 62,5/125µm OM1, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 SC Duplex, 6x SC Duplex Kupplung OM1, 12x Pigtail 62,5/125µm OM1, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

Mehr Infos

Auf Lager
Fasertyp 62.5/125µm OM1
Anzahl Kupplungen 6
Kupplungsfarbe beige
Anzahl Pigtails 12
Höhe 115mm
Breite 61mm
Tiefe 113mm
Farbe RAL7035

Die LWL-Trag-Hutschienenverteiler ermöglichen dank der fertig montierten Kupplungen und spleißfertig abgesetzten Pigtails eine schnelle Installation.