Neu SFP-GLSD-20-A LX LC SM 20km Vergrößern

SFP-GLSD-20-A LX LC SM 20km

77-28-5376

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0°C bis 70 °C.
Auf Lager
Übertragungsrate 1000Mbps
GBIC Typ Duplex
Monitoring DDM
Wellenlänge TX 1310nm
Glasfaserstecker LC
Glasfaser Reichweite SM 20km
Wellenlänge RX 1310nm
Betriebstemperatur 0°C bis 70°C
GBIC-Formfaktor SFP