Neu SFP-GLS-BX10U-A LX LC SM WDM 10km Vergrößern

SFP-GLS-BX10U-A LX LC SM WDM 10km

77-28-4709

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0°C bis 70 °C.
Auf Lager
Übertragungsrate 1000Mbps
GBIC Typ Duplex
Wellenlänge TX 1310nm
Glasfaserstecker LC
Glasfaser Reichweite SM 10km
Wellenlänge RX 1490nm
Betriebstemperatur 0°C bis 70°C
GBIC-Formfaktor SFP