SFP-GLSD-10-A LX LC SM 10km Vergrößern

SFP-GLSD-10-A LX LC SM 10km

77-28-3228

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0°C bis 70 °C.
Auf Lager
Übertragungsrate 1000Mbps
GBIC Typ Duplex
Monitoring DDM
Wellenlänge TX 1310nm
Glasfaserstecker LC
Glasfaser Reichweite SM 10km
Wellenlänge RX 1310nm
Betriebstemperatur 0°C bis 70°C
GBIC-Formfaktor SFP