LC APC 8°-Faserpigtail Set OS2 2 m Vergrößern

LC APC 8°-Faserpigtail Set OS2 2 m

20-09-5002-SET

Faserpigtail-Set mit 12x Pigtail mit LC APC 8°-Stecker in 2m Länge, OS2, halogenfrei (LSZH), leicht absetzbar (easy strip) in den Farben: rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange und rosa. Außendurchmesser: 900µm. Steckverbinder einseitig montiert. Steckkompatbilität gemäß IEC 61754 gegeben. Steckerschliff:PC, Ferrule: Zirkonia Keramik. Inklusive Messprotokoll.

Mehr Infos

Auf Lager
Fasertyp 9/125µm OS2
Anzahl Pigatils 12
Glasfaserstecker LC
Steckerschliff APC
Ferrule Zirkonia Keramik
Länge 2m
Farbe 12-farbiges Set
Betriebstemperatur -20°C bis 70°C

Farbfolge im Set gemäß IEC 60304: rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa. Ideal geeignet zum Einsatz in Spleißboxen und Netzwerkschränken in der Telekommunikation und in Rechenzentren.