Neu Duplex-Patchkabel SC-SC OM3 0,5m Vergrößern

Duplex-Patchkabel SC-SC OM3 0,5m

12-09-2004-0.5

LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 0,5 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Kabeldurchmesser Ø3,0mm, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

Ware bereits nachbestellt
Steckergehäuse Kunststoff (SC)
Farbe Knickschutz schwarz/beige (SC-Stecker)
Fasertyp 50/125µm OM3
Rückflussdämpfung min. 20 dB typ.
Kabel I-VH 2G50/125; LSZH
Kabeldurchmesser 3.0mm
Mantelfarbe türkis
Länge 0.5m
Einfügedämpfung max. 0.3 dB typ.
Steckerkombination SC-SC
Betriebstemperatur -25°C bis 70°C
Lagertemperatur -40°C bis 80°C
Produktempfehlung
  • FiberCheck2 für 2,5 / 1,25 mm Ferulen. Prüfgerät für konfektionierte fiberoptische Kabel, Adapter für 1,2 mm Ferrule liegt bei, Batterien nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet für Multimode (50 und 625/125µm) und Singlemode (9/125µm) Glasfasern. Das Gerät verfügt über zwei Funktionsmodi: Dauerlicht oder gepulst. Maße: 24 x 175 mm.

    77-28-5476

    Auf Lager
  • FiberSmart 4-in-1 für LWL- und Kupferverbindungen. Universeller Glasfasertester für 2,5 mm Ferrulen, Adapter für SC und FC sowie für 1,25mm Ferrule liegen bei, Batterien nicht im Lieferumfang enthalten.

    77-28-5477

    Auf Lager
  • 3M™ Scotchflex™ Klett Universal-Klettband, schwarz, 20 mm x 10 m, 0,82 mm

    52-01-0114

    Auf Lager