Duplex-Patchkabel SC-SC OM3 1m Vergrößern

Duplex-Patchkabel SC-SC OM3 1m

12-09-2004-1

LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: ≥ 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

Auf Lager
Fasertyp 50/125µm OM3
Länge 1m
Steckerkombination SC-SC
Produktempfehlung
  • Fiber Checker 2 für 2,5 / 1,25 mm Ferulen. Prüfgerät für konfektionierte fiberoptische Kabel, Adapter für 1,2 mm Ferrule liegt bei, Batterien nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet für Multimode (50 und 625/125µm) und Singlemode (9/125µm) Glasfasern. Das Gerät verfügt über zwei Funktionsmodi: Dauerlicht oder gepulst. Maße: 24 x 175 mm.

    77-28-5476

    Auf Lager
  • FiberSmart 4-in-1 für LWL- und Kupferverbindungen. Universeller Glasfasertester für 2,5 mm Ferrulen, Adapter für SC und FC sowie für 1,25mm Ferrule liegen bei, Batterien nicht im Lieferumfang enthalten.

    77-28-5477

    Auf Lager
  • 3M™ Scotchflex™ Klett Universal-Klettband, schwarz, 20 mm x 10 m, 0,82 mm. Wasserresistentes, Universal-Klettband für dauerhafte als auch wiederlösbare Bündelungen von Kabeln. Hervorragend als Alternative zu Kabelbindern geeignet. Erfordert kein spezielles Werkzeug. Ausgezeichnete Sicherheit durch hohe Scherfestigkeit. Keine Kabelschäden durch zu starke Druckbelastung.

    52-01-0114

    Auf Lager
  • 8-Port Fast Ethernet Glasfasermodul mit 8x MM SC 2km für KGS-2422-x.

    77-28-3869

    Auf Lager