3M™ NPC ST-Stecker Multimode, aqua Vergrößern

3M™ NPC ST-Stecker Multimode, aqua

10-01-0099

Vorkonfektionierter NPC ST-Stecker mit einer Faser, Multimode, G50/125 µm OM3 und PC-Finish, hochpräzise Keramik-Ferrule, 50 µm OM3, 250/900 µm, Steckergehäuse in aqua, inkl. NPC Aktivierungswerkzeug 8865-AT bei einer Bestellmenge von 60 Stück. RoHS 2011/65/EU-konform.

Mehr Infos

Auf Anfrage
Fabrikat 3M
Fasertyp Multimode
Rückflussdämpfung mind. 30dB typ.
Glasfaserstecker ST/UPC
Knickschutz weiß
Farbe aqua
Einfügedämpfung max. 0.2 dB typ.
Lagertemperatur -10°C bis 60°C
Verwenden Sie den 3M™ 6840-50/LOMMF NPC-Stecker ST MM, 50 µm, mit dem Werkzeug 8835-AT für einen schnellen und einfachen Anschluss von Glasfaserkabeln. Der Stecker verfügt über einen Spleiß, der sich öffnen und neu positieren lässt, wodurch die Installation erleichtert wird und der Stecker gegebenenfalls optimiert werden kann. Der Stecker mit weißem Knickschutz aus thermoplastischem Elastomer kann schnell installiert werden.
Produktempfehlung
  • Nagetiergeschütztes Universalkabel mit zentraler Bündelader (1750 N) von Leoni. Bei diesem Produkt handelt es sich um Schnittware, die für Sie auf die passende Länge konfektioniert wird. Schnittkosten unter 500 Euro Längenwert: 6,50 Euro je Bestellung (als Ring), 9,50 Euro (mit Trommel). Achtung: Schnittkosten nicht im Artikelpreis enthalten. VPE: 1 Meter.

    12-04-21210

    Auf Lager