Filtern nach
Hersteller
Fabrikat
Steckerkombination
Länge Patchkabel
mehr... weniger
Fasertyp
Mantelfarbe
Außendurchmesser Kabel
Einfügedämpfung
Rückflussdämpfung
Betriebstemperatur
Lagertemperatur
Steckergehäuse
Farbe Knickschutz
Filter

LWL Uniboot-Patchkabel

LWL Patchkabel LC-LC Uniboot mit OM3, OM4 und OS2 Fasern. Sparen Sie Platz und sichern Sie sich eine höhere Packungsdichte: Bei Uniboot-Patchkabeln befinden sich zwei Glasfasern in einem flexiblen Rundkabel im Gegensatz zu konventionellen Duplex Patchkabeln, bei denen zwei Leitungen separat angeordnet sind (Fig. 8). Damit eignen sich unsere Uniboot-Patchkabel hervorragend bei einem begrenzten Platzangebot in Netzwerkschränken, Kabelkanälen oder engen Kabeldurchführungen. Zusätzlich können Sie die Polarität mit wenigen einfachen Handgriffen ändern. Unsere Uniboot-Patchkabel verfügen über drehbare Stecker. So bleiben Sie flexibel. Standardlängen ab Lager verfügbar. Weitere Längen auf Anfrage erhältlich.

LWL Uniboot-Patchkabel

LWL Uniboot-Patchkabel

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OM3 LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OM3 -0,00 €

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OM3

LWL Uniboot-Patchkabel 50/125µm OM3 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Uniboot Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,3 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, Kabeldurchmesser 3,0mm, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück.

Ab 12,04 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-2401-x
Kurzübersicht

Auf Lager

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OM4 LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OM4 -0,00 €

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OM4

LWL Uniboot-Patchkabel 50/125µm OM4 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Uniboot Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,3 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, Kabeldurchmesser 3,0mm, raucharm, halogenfrei, erikaviolett. VPE 1 Stück.

Ab 12,14 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-3401-x
Kurzübersicht

Auf Lager

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OS2 LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OS2 -0,00 €

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC OS2

LWL Uniboot-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Uniboot Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, Kabeldurchmesser 3,0mm, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 12,14 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5401-x
Kurzübersicht

Auf Lager

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC APC OS2 LWL Uniboot Patchkabel LC-LC APC OS2 -0,00 €

LWL Uniboot Patchkabel LC-LC APC OS2

LWL Uniboot-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC und LC APC Uniboot Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, Kabeldurchmesser 3,0mm, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 12,32 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5425-x
Kurzübersicht

Auf Lager

LWL Uniboot Patchkabel LC APC-LC APC OS2 LWL Uniboot Patchkabel LC APC-LC APC OS2 -0,00 €

LWL Uniboot Patchkabel LC APC-LC APC OS2

LWL Uniboot-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC APC Uniboot Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, Kabeldurchmesser 3,0mm, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 12,47 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5424-x
Kurzübersicht

Auf Lager