Filtern nach
Hersteller
Fabrikat
Steckerkombination
mehr... weniger
Länge Patchkabel
mehr... weniger
Fasertyp
Mantelfarbe
Außendurchmesser Kabel
Einfügedämpfung
Rückflussdämpfung
Betriebstemperatur
Lagertemperatur
Steckergehäuse
Farbe Knickschutz
mehr... weniger
Filter

Simplex Patchkabel

Simplex-LWL-Patchkabel in Singlemode OS2 mit verschiedenen Steckertypen und -kombinationen für den FTTH-Ausbau, darunter LC, SC und E2000. Weitere Steckertypen- und -kombinationen auf Anfrage.

Simplex Patchkabel

Simplex Patchkabel

Simplex-Patchkabel LC-LC OS2 Simplex-Patchkabel LC-LC OS2 -0,00 €

Simplex-Patchkabel LC-LC OS2

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 3,89 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5001-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel LC-LC OS2, Minizip Simplex-Patchkabel LC-LC OS2, Minizip -0,00 €

Simplex-Patchkabel LC-LC OS2, Minizip

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 3,89 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5101-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel LC-SC OS2 Simplex-Patchkabel LC-SC OS2 -0,00 €

Simplex-Patchkabel LC-SC OS2

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 3,61 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5002-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel LC-SC OS2, Minizip Simplex-Patchkabel LC-SC OS2, Minizip -0,00 €

Simplex-Patchkabel LC-SC OS2, Minizip

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 3,61 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5102-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel SC-SC OS2 Simplex-Patchkabel SC-SC OS2 -0,00 €

Simplex-Patchkabel SC-SC OS2

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 2,93 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5004-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel SC APC-SC APC OS2 Simplex-Patchkabel SC APC-SC APC OS2 -0,00 €

Simplex-Patchkabel SC APC-SC APC OS2

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 4,02 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5020-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel SC APC-SC APC OS2, Minizip Simplex-Patchkabel SC APC-SC APC OS2, Minizip -0,00 €

Simplex-Patchkabel SC APC-SC APC OS2, Minizip

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 4,02 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5120-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel SC APC-LC OS2 Simplex-Patchkabel SC APC-LC OS2 -0,00 €

Simplex-Patchkabel SC APC-LC OS2

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten SC APC und LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 4,12 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5021-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel SC APC-LC OS2, Minizip Simplex-Patchkabel SC APC-LC OS2, Minizip -0,00 €

Simplex-Patchkabel SC APC-LC OS2, Minizip

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten SC APC und LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 4,12 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5121-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel LC APC-SC APC OS2 Simplex-Patchkabel LC APC-SC APC OS2 -0,00 €

Simplex-Patchkabel LC APC-SC APC OS2

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC APC und SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 4,33 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5055-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel LC APC-SC APC OS2, Minizip Simplex-Patchkabel LC APC-SC APC OS2, Minizip -0,00 €

Simplex-Patchkabel LC APC-SC APC OS2, Minizip

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC APC und SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 4,33 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5155-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager

Simplex-Patchkabel SC APC-SC OS2 Simplex-Patchkabel SC APC-SC OS2 -0,00 €

Simplex-Patchkabel SC APC-SC OS2

LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten SC APC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

Ab 3,82 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-5022-x-SX
Kurzübersicht

Auf Lager