Filtern nach
Hersteller
Fabrikat
Länge
Fasertyp
Einfügedämpfung
mehr... weniger
Rückflussdämpfung
Betriebstemperatur
Lagertemperatur
Filter

LWL Splitter

Schnell verfügbare und kostengünstige Fiber Optic Splitter für den FTTH-Ausbau. Diverse Hersteller und weitere Modelle auf Anfrage erhältlich. LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

LWL Splitter

LWL Splitter

PLC Singlemode Optical Splitter 1:4 PLC Singlemode Optical Splitter 1:4 -0,00 €

PLC Singlemode Optical Splitter 1:4

PLC Singlemode Optical Splitter 1:4, 0.9mm buffer, Länge 1m (je Seite), biegeoptimierte G657A1 LWL Faser. Input mit SC/APC Stecker konfektioniert (Einfarbig nummeriert). Output mit LC/APC Steckern konfektioniert (Mehrfarbig nummeriert). Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt. Kompaktes Design in Minimodul Gehäuse. Dämpfung: <7.0dB typ. Geeignet für Wellenlängenbereich 1260nm bis 1650nm.

8,08 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-0487-0010-4
Kurzübersicht

Auf Lager

PLC Singlemode Optical Splitter 1:8 PLC Singlemode Optical Splitter 1:8 -0,00 €

PLC Singlemode Optical Splitter 1:8

PLC Singlemode Optical Splitter 1:8, 0.9mm buffer, Länge 1m (je Seite), biegeoptimierte G657A1 LWL Faser. Input mit SC/APC Stecker konfektioniert (Einfarbig nummeriert). Output mit LC/APC Steckern konfektioniert (Mehrfarbig nummeriert). Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt. Kompaktes Design in Minimodul Gehäuse. Dämpfung: <10.4dB typ. Geeignet für Wellenlängenbereich 1260nm bis 1650nm.

10,83 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-0487-0010-8
Kurzübersicht

Auf Lager

PLC Singlemode Optical Splitter 1:16 PLC Singlemode Optical Splitter 1:16 -0,00 €

PLC Singlemode Optical Splitter 1:16

PLC Singlemode Optical Splitter 1:16, 0.9mm buffer, Länge 1m (je Seite), biegeoptimierte G657A1 LWL Faser. Input mit SC/APC Stecker konfektioniert (Einfarbig nummeriert). Output mit LC/APC Steckern konfektioniert (Mehrfarbig nummeriert). Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt. Kompaktes Design in Minimodul Gehäuse. Dämpfung: <13.5dB typ. Geeignet für Wellenlängenbereich 1260nm bis 1650nm.

18,08 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-0487-0010-16
Kurzübersicht

Auf Lager

PLC Singlemode Optical Splitter 1:32 PLC Singlemode Optical Splitter 1:32 -0,00 €

PLC Singlemode Optical Splitter 1:32

PLC Singlemode Optical Splitter 1:32, 0.9mm buffer, Länge 1m (je Seite), biegeoptimierte G657A1 LWL Faser. Input mit SC/APC Stecker konfektioniert (Einfarbig nummeriert). Output mit LC/APC Steckern konfektioniert (Mehrfarbig nummeriert). Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt. Kompaktes Design in Minimodul Gehäuse. Dämpfung: <17.0dB typ. Geeignet für Wellenlängenbereich 1260nm bis 1650nm.

46,32 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
12-09-0487-0010-32
Kurzübersicht

Auf Lager