FTTH-Anschlussdosen

Die optische Anschlussdose OTO T2 wurde für die Anwendung in FTTH Projekten und die Installation beim Teilnehmer entwickelt. Die Installation bzw. der Abschluss der Singlemode LWL kann durch Spleißen oder den Einsatz feldkonfektionierbarer Stecker realisiert werden. Die OTO T2 ist mit LC/APC Steckverbindungen und einer Spleißkassette ausgestatte...

Die optische Anschlussdose OTO T2 wurde für die Anwendung in FTTH Projekten und die Installation beim Teilnehmer entwickelt. Die Installation bzw. der Abschluss der Singlemode LWL kann durch Spleißen oder den Einsatz feldkonfektionierbarer Stecker realisiert werden. Die OTO T2 ist mit LC/APC Steckverbindungen und einer Spleißkassette ausgestattet. Die OTO T2 gibt es auch in Bestückung mit SC/APC Steckverbindertechnik. Die FTTH Optische AP Dose OTO T1 ist ebenfalls auf Anfrage erhältlich.

Mehr
Es gibt 7 Artikel.
Angezeigte Produkte 1 - 7
Angezeigte Produkte 1 - 7