Produktfilter

Trag-Hutschienenverteiler

LWL-Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, komplett bestückt mit 6 Kupplungen und 12 Pigtails für eine schnelle und einfache Installation. Erhältlich mit LC, SC, ST und E2000 Kupplungen in den Kategorien 50/125µm OM3, 50/125µm OM4, 62,5/125µm OM1 sowie 9/125µm OS2. Geringe Lieferzeiten dank unternehmenseigener Konfektion. Teilbe...

LWL-Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, komplett bestückt mit 6 Kupplungen und 12 Pigtails für eine schnelle und einfache Installation. Erhältlich mit LC, SC, ST und E2000 Kupplungen in den Kategorien 50/125µm OM3, 50/125µm OM4, 62,5/125µm OM1 sowie 9/125µm OS2. Geringe Lieferzeiten dank unternehmenseigener Konfektion. Teilbestückte oder leere Trag-Hutschienenverteiler auf Anfrage erhältlich.

Mehr
Es gibt 13 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x SC Duplex 50/125µm OM3, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 SC Duplex, 6x SC Duplex Kupplung OM3, 12x Pigtail 50/125µm OM3, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-2042

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x SC Duplex 50/125µm OM4, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 SC Duplex, 6x SC Duplex Kupplung OM4, 12x Pigtail 50/125µm OM4, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-3042

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x SC Duplex 62,5/125µm OM1, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 SC Duplex, 6x SC Duplex Kupplung OM1, 12x Pigtail 62,5/125µm OM1, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-4042

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x SC Duplex 9/125µm OS2, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 SC Duplex, 6x SC Duplex Kupplung OS2, 12x Pigtail 9/125µm OS2, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-5042

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 12x ST Simplex 50/125µm OM3, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 12 ST Simplex, 12x ST Simplex Kupplung OM3, 12x Pigtail 50/125µm OM3, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-2292

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 12x ST Simplex 50/125µm OM4, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 12 ST Simplex, 12x ST Simplex Kupplung OM4, 12x Pigtail 50/125µm OM4, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-3292

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 12x ST Simplex 62,5/125µm OM1, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 12 ST Simplex, 12x ST Simplex Kupplung OM1, 12x Pigtail 62,5/125µm OM1, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-4292

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 12x ST Simplex 9/125µm OS2, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 12 ST Simplex, 12x ST Simplex Kupplung OS2, 12x Pigtail 9/125µm OS2, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-5292

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x LC Duplex 50/125µm OM3, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 LC Duplex, 6x LC Duplex Kupplung OM3, 12x Pigtail 50/125µm OM3, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-2011

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x LC Duplex 50/125µm OM4, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 LC Duplex, 6x LC Duplex Kupplung OM4, 12x Pigtail 50/125µm OM4, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-3011

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x LC Duplex 62,5/125µm OM1, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 LC Duplex, 6x LC Duplex Kupplung OM1, 12x Pigtail 62,5/125µm OM1, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-4011

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x LC Duplex 9/125µm OS2, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 LC Duplex, 6x LC Duplex Kupplung OS2, 12x Pigtail 9/125µm OS2, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-5011

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12