Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

SFP-Transceiver

SFP-Transceiver

Steckbare, optische Transceiver für aktive Netzwerkkomponenten sorgen für eine größtmögliche Flexibilität bei der Netzkonfiguration. MICROSENS bietet ein breites Spektrum an steckbaren Transceivern für Mulitmode- und Monomode-Anwendungen. Alle SFP im laufenden Betrieb installierbar (hot swap). Neben SFP-Transceivern mit einer integrierten digita...

Steckbare, optische Transceiver für aktive Netzwerkkomponenten sorgen für eine größtmögliche Flexibilität bei der Netzkonfiguration. MICROSENS bietet ein breites Spektrum an steckbaren Transceivern für Mulitmode- und Monomode-Anwendungen. Alle SFP im laufenden Betrieb installierbar (hot swap). Neben SFP-Transceivern mit einer integrierten digitalen Diagnostikfunktion stehen Versionen mit einem erweiterten Temperaturbereich von -40 bis +85 °C zur Verfügung. Weitere Transceiver auf Anfrage.

Mehr
Es gibt 10 Artikel.
Angezeigte Produkte 1 - 10
Angezeigte Produkte 1 - 10