Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

SFP-Transceiver

SFP-Transceiver

Steckbare, optische Transceiver für aktive Netzwerkkomponenten sorgen für eine größtmögliche Flexibilität bei der Netzkonfiguration. MICROSENS bietet ein breites Spektrum an steckbaren Transceivern für Mulitmode- und Monomode-Anwendungen. Alle SFP im laufenden Betrieb installierbar (hot swap). Neben SFP-Transceivern mit einer integrierten digita...

Steckbare, optische Transceiver für aktive Netzwerkkomponenten sorgen für eine größtmögliche Flexibilität bei der Netzkonfiguration. MICROSENS bietet ein breites Spektrum an steckbaren Transceivern für Mulitmode- und Monomode-Anwendungen. Alle SFP im laufenden Betrieb installierbar (hot swap). Neben SFP-Transceivern mit einer integrierten digitalen Diagnostikfunktion stehen Versionen mit einem erweiterten Temperaturbereich von -40 bis +85 °C zur Verfügung. Weitere Transceiver auf Anfrage.

Mehr
Es gibt 10 Artikel.
Angezeigte Produkte 1 - 10
  • SFP Pluggable Transceiver MS100200 Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC

    76-66-0316

    Ware bereits nachbestellt
  • SFP Pluggable Transceiver MS100210 Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC

    76-66-0317

    Ware bereits nachbestellt
  • SFP Pluggable Transceiver MS100190 Fast Ethernet 1310nm Multimode LC

    76-66-0167

    Ware bereits nachbestellt
  • SFP Pluggable Transceiver MS100200D Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC mit Digital Diagnostics

    77-66-0136-D

    Ware bereits nachbestellt
  • SFP Pluggable Transceiver MS100210D Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC mit Digital Diagnostics

    76-66-0166-D

    Ware bereits nachbestellt
  • SFP Pluggable Transceiver MS100190D Fast Ethernet 1310nm Multimode LC mit Digital Diagnostics

    76-66-0381

    Ware bereits nachbestellt
  • MS100200DX SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC, für erweiterten Temperaturbereich: -40 bis +85°C, mit Diagnostikfunktion. Der SFP Transceiver ist im laufenden Betrieb installierbar (hot swap).

    76-66-0165

    Ware bereits nachbestellt
  • MS100210DX SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC, für erweiterten Temperaturbereich: -40 bis +85°C, mit Diagnostikfunktion. Der SFP Transceiver ist im laufenden Betrieb installierbar (hot swap).

    76-66-0166-DX

    Ware bereits nachbestellt
  • MS100190DX SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Multimode LC, für erweiterten Temperaturbereich -40 bis +85°C, mit Diagnostikfunktion. Der SFP Transceiver ist im laufenden Betrieb installierbar (hot swap).

    76-66-0167-DX

    Ware bereits nachbestellt
  • SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC 20km, erweiterter Temperaturbereich von -40..85°C

    76-66-0389

    Ware bereits nachbestellt
Angezeigte Produkte 1 - 10