19" ST-Patchpanel

19" ST-Patchpanel

19“ ST-Patchpanel, bestückt mit 12, 24 oder 48 ST Simplex-Kupplungen aus Metall. Mit 12, 24 oder 48 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefe...

19“ ST-Patchpanel, bestückt mit 12, 24 oder 48 ST Simplex-Kupplungen aus Metall. Mit 12, 24 oder 48 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

Mehr
Es gibt 25 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1018-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1018-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1019-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1019-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1020-24

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2018-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2018-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 ST Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2019-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel,ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 ST Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2019-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 ST Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2020-24

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM4 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3018-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM4 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3018-22

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12