Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

19" E2000-Patchpanel

19" E2000-Patchpanel

19“ E2000-Patchpanel, bestückt mit 12, 24 oder 48 E2000 Simplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (50/125µm OM2, 50/125µm OM3, 50/125µm OM4 und 62,5µm OM1), blau (9/125µm OS2) oder grün (9/125µm OS2 APC). Mit 12, 24 oder 48 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette ...

19“ E2000-Patchpanel, bestückt mit 12, 24 oder 48 E2000 Simplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (50/125µm OM2, 50/125µm OM3, 50/125µm OM4 und 62,5µm OM1), blau (9/125µm OS2) oder grün (9/125µm OS2 APC). Mit 12, 24 oder 48 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

Mehr
Es gibt 3 Artikel.
Angezeigte Produkte 1 - 3
Angezeigte Produkte 1 - 3