19" E2000-Patchpanel

19" E2000-Patchpanel

19“ E2000-Patchpanel, bestückt mit 12, 24 oder 48 E2000 Simplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (50/125µm OM2, 50/125µm OM3, 50/125µm OM4 und 62,5µm OM1), blau (9/125µm OS2) oder grün (9/125µm OS2 APC). Mit 12, 24 oder 48 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette ...

19“ E2000-Patchpanel, bestückt mit 12, 24 oder 48 E2000 Simplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (50/125µm OM2, 50/125µm OM3, 50/125µm OM4 und 62,5µm OM1), blau (9/125µm OS2) oder grün (9/125µm OS2 APC). Mit 12, 24 oder 48 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

Mehr
Es gibt 30 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1225-11

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1225-12

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 E2000 Simplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1226-11

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 E2000 Simplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1226-12

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 E2000 Simplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1227-14

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2225-31

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2225-32

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 E2000 Simplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2226-31

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 E2000 Simplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2226-32

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 E2000 Simplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2227-34

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3225-41

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3225-42

    Ware bereits nachbestellt
Angezeigte Produkte 1 - 12