Produktfilter

19" LC-Patchpanel

19“ LC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24 oder 48 LC Duplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (62,5µm OM1), türkis (50/125µm OM3), erikaviolett (50/125µm OM4) oder blau (9/125µm OS2). Mit 12, 24, 48 oder 96 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails p...

19“ LC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24 oder 48 LC Duplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (62,5µm OM1), türkis (50/125µm OM3), erikaviolett (50/125µm OM4) oder blau (9/125µm OS2). Mit 12, 24, 48 oder 96 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

Mehr
Es gibt 28 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 13 - 24
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3203-42

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3223-44

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM1 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4201-11

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4201-12

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4202-11

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4202-12

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4203-11

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4203-12

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4223-14

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OS2 9/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe blau. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-5201-51

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OS2 9/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe blau. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-5201-52

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OS2 9/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe blau. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-5202-51

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 13 - 24