Filtern nach
Hersteller
Fabrikat
Höhe
mehr... weniger
Breite
Tiefe
HE
Kupplung
Anzahl Kupplungen
mehr... weniger
Kupplungsfarbe
mehr... weniger
Fasertyp
mehr... weniger
Anzahl Pigtails
mehr... weniger
Gehäusematerial
Gehäusefarbe
Ausführung
Filter

19" LC-Patchpanel

19“ LC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24 oder 48 LC Duplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (62,5µm OM1), türkis (50/125µm OM3), erikaviolett (50/125µm OM4) oder blau (9/125µm OS2). Mit 12, 24, 48 oder 96 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

19" LC-Patchpanel

19" LC-Patchpanel

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM3 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM3 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

81,37 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-2201-32
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM3 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM3 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

108,97 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-2202-32
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, fest, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM3 Patchpanel, fest, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM3 -0,00 €

Patchpanel, fest, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

164,17 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-2203-31
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM3 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM3 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

164,17 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-2203-32
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, 48 LC Duplex Kupplungen, 96 Pigtails OM3 Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, 48 LC Duplex Kupplungen, 96 Pigtails OM3 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, 48 LC Duplex Kupplungen, 96 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

321,17 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-2223-34
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar 1 HE, 6 LC Kupplungen, 12 Pigtails OM4 Patchpanel, ausziehbar 1 HE, 6 LC Kupplungen, 12 Pigtails OM4 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar 1 HE, 6 LC Kupplungen, 12 Pigtails OM4

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

83,87 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-3201-42
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

115,63 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-3202-42
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, fest, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4 Patchpanel, fest, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4 -0,00 €

Patchpanel, fest, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4

19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

179,17 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-3203-41
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

179,17 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-3203-42
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, 48 LC Duplex Kupplungen, 96 Pigtails OM4 Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, 48 LC Duplex Kupplungen, 96 Pigtails OM4 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, 48 LC Duplex Kupplungen, 96 Pigtails OM4

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

341,17 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-3223-44
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM1 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM1 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM1

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

81,37 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-4201-12
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM1 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM1 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM1

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

108,97 €
zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Artikel-Nr.:
13-09-4202-12
Kurzübersicht

Auf Lager