Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

19" LC-Patchpanel

19" LC-Patchpanel

19“ LC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24 oder 48 LC Duplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (50/125µm OM2 und 62,5µm OM1), türkis (50/125µm OM3), erikaviolett (50/125µm OM4) oder blau (9/125µm OS2). Mit 12, 24, 48 oder 96 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette ...

19“ LC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24 oder 48 LC Duplex Kupplungen mit Zirkonia Keramikhülse in den Kupplungsfarben beige (50/125µm OM2 und 62,5µm OM1), türkis (50/125µm OM3), erikaviolett (50/125µm OM4) oder blau (9/125µm OS2). Mit 12, 24, 48 oder 96 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

Mehr
Es gibt 22 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM1 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

Angezeigte Produkte 1 - 12