LWL-Patchpanel

LWL-Patchpanel

Hier finden Sie eine Auswahl unserer vorkonfektionierten 19"-Patchpanel. Alle Patchpanel sind spleißfertig mit Kupplungen (LC, SC, E2000, ST und SC/ST) und Pigtails ausgerüstet. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Patchpanel verfügbar in 1,2 oder 3 Höheneinheiten. Sie benötigen Beratung oder finden nicht das richtige Patch...

Hier finden Sie eine Auswahl unserer vorkonfektionierten 19"-Patchpanel. Alle Patchpanel sind spleißfertig mit Kupplungen (LC, SC, E2000, ST und SC/ST) und Pigtails ausgerüstet. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Patchpanel verfügbar in 1,2 oder 3 Höheneinheiten. Sie benötigen Beratung oder finden nicht das richtige Patchpanel? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Patchpanel auf Wunsch auch leer sowie nur mit Kupplungen bestückt erhältlich.

Mehr
Es gibt 141 Artikel.

Unterkategorien

pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1018-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 SC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1104-11

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1201-11

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1225-11

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2111-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1018-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 SC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1104-12

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1201-12

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 E2000 Simplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1225-12

    Ware bereits nachbestellt
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2111-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 ST Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1019-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC Duplex Kupplungen OM2 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe beige. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1105-12

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12