Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

Sonderangebote

Sonderangebote

Sonderangebote. Angebote gelten nur solange der Vorrat reicht.

Es gibt 4 Artikel.
Angezeigte Produkte 1 - 4
  • LWL-Anschlussdose für vier ST Kupplungen für Brüstungs- und Wandkanalinstallation. Die Entnahme der Kappe ist ohne Beeinflussung der Stecker möglich. Die Lieferung erfolgt ohne Kupplungen. Maße: 80 x 80 x 41 mm (HxBxT)

  • LWL-Anschlussdose für 2 SC Duplex Kupplungen für Brüstungs- und Wandkanalinstallation. Die Entnahme der Kappe ist ohne Beeinflussung der Stecker möglich. Die Lieferung erfolgt ohne Kupplungen. Maße: 80 x 80 x 41 mm (HxBxT)

  • PC Netzwerkarte mit LWL VF-45 Port 100MB und RJ-45 Port 10/100MB. Set mit Adapterkabel VF45 auf SC-Duplex oder auf LC-Duplex 50/125µm, 1m zum unschlagbaren Preis. Wahlweise auch mit Adapterkabel VF45 auf SC-Duplex 50/125µm, 1m erhältlich. Bitte geben Sie beim Bestelltext an, welches Kabel Sie wünschen.

  • Qmax Patchpanel mit 16 Ports kostengünstig erhältlich! Das Qmax Patchpanel der Kategorie 6 bietet 16 einzelgeschirmte Ports auf einer Höheneinheit. Das Patchpanel eignet sich für den Einsatz in strukturierten Gebäudeverkabelungen nach DIN EN 50173 bzw. ISO/IEC 11801. Das werkzeuglos beschaltbare RJ45-Modul Qmax wird einfach in das Panel eingerastet. Angebot gilt nur so lange der Vorrat reicht.

Angezeigte Produkte 1 - 4