Filtern nach

Hersteller
Produktfamilie
Fabrikat
Höhe
Breite
Tiefe
Betriebstemperatur
mehr... weniger
Lagertemperatur
Rel. Luftfeuchtigkeit
mehr... weniger
Stromversorgung
Konfiguration
Port 1 Typ
Wellenlänge RX
Montage
Gehäusematerial
Filter
Gigabit Medienkonverter

Gigabit Medienkonverter von KTI. Wo Gigabit Ethernet von Kupfer auf Glasfaser umgesetzt werden soll, sind diese Konverter gewöhnlichen Switches in Durchsatz und Geschwindigkeit weit überlegen.

Es gibt 41 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x Gigabit SFP-Slot inklusive SFP-Mini-GBIC LC Multimode 500 m. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2023

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x Gigabit SFP-Slotinklusive SFP-Mini-GBIC LC Singlemode 10 km. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2024

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x Gigabit SFP-Slotinklusive SFP-Mini-GBIC LC Singlemode 20 km. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2025

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 70km. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2027

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km,Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2028

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 20km,Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm

    77-28-2029

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 40km, Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2030

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2031

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 20km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2032

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 40km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm. Stromversorgung: +5 bis+12V DC oder USB-Stromversorgung. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2033

    Auf Lager
  • Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45- Port und 1x SFP-Slot zur Aufnahme eines Standard Mini-GBIC‘s, inklusive SFP-Mini-GBIC LC MM 500 m, PoE via Cat.5 über RJ45-PSE Switch oder PoE Midspan Injector. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2976

    Auf Lager
  • Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter mit 2x 100/1000 Mbps SFP-Slots zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Module mit 1x MM LC 500m und 1x SM LC 20km. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-2977

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12