Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

Duplex-Patchkabel LC-SC

Katalog

Länge
Steckerkombination
Duplex-Patchkabel LC-SC

Duplex-Patchkabel mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei

Es gibt 46 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

Angezeigte Produkte 1 - 12