Duplex-Patchkabel LC-LC

Katalog

Länge
Steckerkombination
Duplex-Patchkabel LC-LC

Duplex-Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei

Es gibt 45 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 2 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-2

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 3 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-3

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 5 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-5

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 8 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-8

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 10 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-10

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 15 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-15

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 20 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-20

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 30 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-30

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 2 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-2

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 3 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-3

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12