Produktfilter

Aktivierte Filter
Länge
Steckerkombination
Kabeldurchmesser
Duplex-Patchkabel LC-LC

Duplex-Patchkabel mit beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, erhältlich als Duplex Zip Kabel mit einem Durchmesser von 3,0mm oder als Duplex Minizip Kabel mit einem Durchmesser von 2,0mm, raucharm, halogenfrei.

Es gibt 104 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 2 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-2

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 3 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-3

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 5 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-5

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 7,5 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-7.5

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 10 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-10

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 15 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-15

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 20 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-20

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 30 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2001-30

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 62,5/125µm OM1 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-4001-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 62,5/125µm OM1 in 2 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-4001-2

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 62,5/125µm OM1 in 3 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-4001-3

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12