Duplex-Patchkabel SC-SC

Katalog

Aktivierte Filter
Länge
Mantelfarbe
Steckerkombination
Kabeldurchmesser
Duplex-Patchkabel SC-SC

Duplex-Patchkabel mit beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei

Es gibt 37 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: ≥ 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 2 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-2

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 3 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-3

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 5 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-5

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 7,5 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-7.5

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 10 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-10

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 15 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-15

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 20 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-20

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 25 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-25

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 30 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2004-30

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM4 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, erikaviolett. VPE 1 Stück

    12-09-3004-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM4 in 2 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, erikaviolett. VPE 1 Stück

    12-09-3004-2

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12