Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4 Vergrößern
Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM4

13-09-3203-42

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

Auf Lager
Fasertyp 50/125µm OM4
Anzahl Kupplungen 24
Kupplungsfarbe erikaviolett
Anzahl Pigtails 48
Höhe 44mm
Breite 483mm
Tiefe 219mm
Kupplung LC Duplex Multimode
HE 1
Patchpanel-Ausführung ausziehbar