Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4 Vergrößern

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 LC Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4

13-09-3202-42

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).
Auf Lager
Fasertyp 50/125µm OM4
Anzahl Kupplungen 12
Kupplungsfarbe erikaviolett
Anzahl Pigtails 24
Höhe 44mm
Breite 483mm
Tiefe 219mm
Kupplung LC Duplex Multimode
HE 1
Patchpanel-Ausführung ausziehbar
Produktempfehlung
  • Nagetiergeschütztes Universalkabel mit zentraler Bündelader (1750 N). Bei diesem Produkt handelt es sich um Schnittware, die für Sie auf die passende Länge konfektioniert wird. Schnittkosten unter 500 Euro Längenwert: 6,50 Euro je Bestellung (als Ring), 9,50 Euro (mit Trommel). Achtung: Schnittkosten nicht im Artikelpreis enthalten. VPE: 1 Meter.

    12-04-32410

    Auf Lager