Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OS2 Vergrößern

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 24 LC Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OS2

13-09-5203-52

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 LC Duplex Kupplungen OS2 9/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe blau. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

Auf Lager
Fasertyp 9/125µm OS2
Anzahl Kupplungen 24
Kupplungsfarbe blau
Anzahl Pigtails 48
Höhe 44mm
Breite 483mm
Tiefe 219mm
Kupplung LC Duplex Singlemode
HE 1
Patchpanel-Ausführung ausziehbar