Patchpanel, fest, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM3 Vergrößern

Patchpanel, fest, 1 HE, 6 LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM3

13-09-2201-31

19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).
Auf Lager
Fasertyp 50/125µm OM3
Anzahl Kupplungen 6
Kupplungsfarbe türkis
Anzahl Pigtails 12
Höhe 44mm
Breite 483mm
Tiefe 219mm
Kupplung LC Duplex Multimode
HE 1
Patchpanel-Ausführung fest
Produktempfehlung
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 2 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Ø3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2002-2

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2202-31

    Auf Lager