Duplex-Patchkabel SC-ST

Katalog

Länge
Steckerkombination
Duplex-Patchkabel SC-ST

Duplex-Patchkabel mit jeweils einseitig montierten SC und ST II Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei

Es gibt 36 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 2 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-2

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 3 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-3

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 5 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-5

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 7,5 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-7.5

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 10 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-10

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 15 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-15

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 20 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-20

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 25 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-25

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM3 in 30 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, türkis. VPE 1 Stück

    12-09-2005-30

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM4 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, erikaviolett. VPE 1 Stück

    12-09-3005-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM4 in 2 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, erikaviolett. VPE 1 Stück

    12-09-3005-2

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12