Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

19" SC-ST-Patchpanel

Katalog

Höhe
Breite
Tiefe
HE
Patchpanel-Ausführung
Anzahl Kupplungen
Kupplungsfarbe
Anzahl Pigtails
19" SC-ST-Patchpanel

19“ ST/SC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24, 48 oder 72 ST/SC Duplex-Kupplungen im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 12, 24, 48, 96 oder 144 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jewe...

19“ ST/SC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24, 48 oder 72 ST/SC Duplex-Kupplungen im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 12, 24, 48, 96 oder 144 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

Mehr
Es gibt 10 Artikel.
Angezeigte Produkte 1 - 10
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2111-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-2111-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1111-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM4 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3111-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4111-21

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OS2 9/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-5111-61

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM2 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-1111-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM4 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-3111-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-4111-22

    Auf Lager
  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OS2 9/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-5111-62

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 10