Filtern nach
Hersteller
Fabrikat
Höhe
Breite
Tiefe
HE
Kupplung
Anzahl Kupplungen
mehr... weniger
Kupplungsfarbe
Fasertyp
mehr... weniger
Anzahl Pigtails
mehr... weniger
Ausführung
Filter

19" SC-ST-Patchpanel

19“ ST/SC-Patchpanel, bestückt mit 6, 12, 24 oder 48 ST/SC Duplex-Kupplungen im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 12, 24, 48 oder 96 aufgesteckten und ca. 0,8 Meter abgestrippten Pigtails, 2 Meter lang eingelegt in Kassette (je 12 Pigtails pro Kassette). Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinktem Stahlblech. Ausführung jeweils möglich als feste oder ausziehbare Box. Wir liefern auf Anfrage auch Patchpanel nur bestückt mit Kupplungen ohne Pigtails.

19" SC/ST Patchpanel

19" SC-ST-Patchpanel

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM3 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM3 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

118,83 €
zzgl. MwSt. und Versandkosten

Artikel-Nr.:
13-09-2111-22
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM4

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM4 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

121,23 €
zzgl. MwSt. und Versandkosten

Artikel-Nr.:
13-09-3111-22
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM1 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM1 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OM1

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OM1 62,5/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

118,83 €
zzgl. MwSt. und Versandkosten

Artikel-Nr.:
13-09-4111-22
Kurzübersicht

Auf Lager

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OS2 Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OS2 -0,00 €

Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, 12 SC/ST Duplex Kupplungen, 24 Pigtails OS2

19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC/ST Duplex Kupplungen OS2 9/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

121,17 €
zzgl. MwSt. und Versandkosten

Artikel-Nr.:
13-09-5111-62
Kurzübersicht

Auf Lager

-0,00 €

Patchpanel, fest, 1 HE, 6 SC/ST Duplex Kupplungen, 12 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 SC/ST Duplex Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

86,47 €
zzgl. MwSt. und Versandkosten

Artikel-Nr.:
13-09-2110-21
Kurzübersicht

Auf Lager

-0,00 €

Patchpanel, fest, 1 HE, 24 SC/ST Duplex Kupplungen, 48 Pigtails OM3

19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 24 SC/ST Duplex Kupplungen OM3 50/125µm im Metallgehäuse mit Zirkonia Keramikhülse. Mit 48 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

183,57 €
zzgl. MwSt. und Versandkosten

Artikel-Nr.:
13-09-2212-21
Kurzübersicht

Auf Lager