Filtern nach

Kategorien
Hersteller
Fabrikat
Steckerkombination
mehr... weniger
Länge Patchkabel
mehr... weniger
Fasertyp
mehr... weniger
Mantelfarbe
mehr... weniger
Außendurchmesser Kabel
mehr... weniger
Einfügedämpfung
Rückflussdämpfung
mehr... weniger
Betriebstemperatur
Lagertemperatur
Steckergehäuse
mehr... weniger
Farbe Knickschutz
mehr... weniger
Filter
LWL-Patchkabel

Duplex-LWL-Patchkabel in Singlemode OS2 und Multimode OM4, OM3 und OM1 mit verschiedenen Steckertypen und -kombinationen, darunter LC, SC, ST, MTRJ, E2000 und DIN. Weitere Steckertypen- und -kombinationen sowie Patchkabel der Kategorie OM2 auf Anfrage. Die LWL-Patchkabel besitzen standardmäßig einen Durchmesser von 3,0mm. Patchkabel mit LC-Steckern sind zusätzlich als Minizip-Variante mit einem Durchmesser von 2,0mm erhältlich. Außerdem bieten wir Ihnen Mode Conditioning Duplex-Patchkabel an.

Duplex-LWL-Patchkabel in Singlemode OS2 und Multimode OM4, OM3 und OM1 mit verschiedenen Steckertypen und -kombinationen, darunter LC, SC, ST, MTRJ, E2000 und DIN. Weitere Steckertypen- und -kombinationen sowie Patchkabel der Kategorie OM2 auf Anfrage. Die LWL-Patchkabel besitzen standardmäßig einen Durchmesser von 3,0mm. Patchkabel mit LC-Steckern sind zusätzlich als Minizip-Variante mit einem Durchmesser von 2,0mm erhältlich. Außerdem bieten wir Ihnen Mode Conditioning Duplex-Patchkabel an.

Mehr
Es gibt 95 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5001-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5101-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5002-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5102-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5004-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5020-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils beidseitig montierten SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5120-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten SC APC und LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5021-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten SC APC und LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5121-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC APC und SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5055-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten LC APC und SC APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 2,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5155-x-SX

    Auf Lager
  • LWL Simplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in den Längen 0,5 bis 50 Meter mit jeweils einseitig montierten SC APC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Minizip Kabel, Kabeldurchmesser 3,0mm, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück.

    12-09-5022-x-SX

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12