Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules

LWL-Patchkabel

LWL-Patchkabel

Duplex-LWL-Patchkabel in Singlemode OS2 und Multimode OM4, OM3, OM2 und OM1 mit verschiedenen Steckertypen und -kombinationen, darunter LC, SC, ST, MTRJ, E2000 und DIN. Weitere Steckertypen- und -kombinationen auf Anfrage. Außerdem bieten wir Ihnen Mode Conditioning Duplex-Patchkabel an.

Es gibt 451 Artikel.

Unterkategorien

pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten LC und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1002-1

    Auf Lager
  • LWL-Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten LC und ST Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1003-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1004-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten ST II und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1005-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit beidseitig montierten ST II Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1006-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten MTRJ und LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Mini Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1008-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten MTRJ und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Mini Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1009-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten MTRJ und ST Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Mini Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1010-1

    Auf Lager
  • Mode Conditioning Duplex-Patchkabel in 2 Meter Länge mit 2 x ST II 50/125µm auf 1 x SC 50/125µm und 1 x SC E9/125µm. VPE 1 Stück

    12-09-1571-2

    Ware bereits nachbestellt
  • LWL Duplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in 1 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten E2000 APC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Maximale Einfügedämpfung: 0,2 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück

    12-09-5015-1

    Ware bereits nachbestellt
  • LWL Duplex-Patchkabel 9/125µm OS2 in 1 Meter Länge mit jeweils einseitig montierten E2000 APC 8° und SC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,2 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, gelb. VPE 1 Stück

    12-09-5018-1

    Ware bereits nachbestellt
Angezeigte Produkte 1 - 12