Pigtails

Katalog

Aktivierte Filter
Länge
Anzahl Pigtails
Pigtails

LWL-Pigtails in der Länge 2,0 Meter, einzeln oder als Set mit 12 Farben. Pigtails erhältlich in den Fasertypen OM3, OM4, OM1 sowie OS2 und mit diversen Steckervarianten, u.a. LC, SC, ST oder E2000. Alle Pigtails easystrip und LSZH. Zusätzliche Varianten auf Anfrage.

Es gibt 20 Artikel.
pro Seite
Angezeigte Produkte 1 - 12
  • Faserpigtail mit LC-Stecker in 2m Länge, 50/125µm, türkis, OM3, halogenfrei (LSZH), leicht absetzbar (easy strip). Außendurchmesser: 900µm. Steckverbinder einseitig montiert. Steckkompatbilität gemäß IEC 61754 gegeben. Steckerschliff:PC, Ferrule: Zirkonia Keramik.

    20-09-2001

    Auf Lager
  • Faserpigtail-Set mit 12x Pigtail mit LC-Stecker in 2m Länge, OM3, halogenfrei (LSZH), leicht absetzbar (easy strip) in den Farben: rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange und rosa. Außendurchmesser: 900µm. Steckverbinder einseitig montiert. Steckkompatbilität gemäß IEC 61754 gegeben. Steckerschliff:PC, Ferrule: Zirkonia Keramik. Inklusive Messprotokoll.

    20-09-2001-SET

    Auf Lager
  • Faserpigtail mit SC-Stecker in 2m Länge, 50/125µm, türkis, OM3, halogenfrei (LSZH), leicht absetzbar (easy strip). Außendurchmesser: 900µm. Steckverbinder einseitig montiert. Steckkompatbilität gemäß IEC 61754 gegeben. Steckerschliff:PC, Ferrule: Zirkonia Keramik.

    20-09-2003

    Auf Lager
  • Faserpigtail-Set mit 12x Pigtail mit SC-Stecker in 2m Länge, OM3, halogenfrei (LSZH), leicht absetzbar (easy strip) in den Farben: rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange und rosa. Außendurchmesser: 900µm. Steckverbinder einseitig montiert. Steckkompatbilität gemäß IEC 61754 gegeben. Steckerschliff:PC, Ferrule: Zirkonia Keramik. Inklusive Messprotokoll.

    20-09-2003-SET

    Auf Lager
  • Faserpigtail ST, 2m Länge, 50 ?m, türkis OM3, max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Ferrule: Zirkonia Keramik

    20-09-2005

    Auf Lager
  • Faserpigtail-Set mit 12x Pigtail mit ST-Stecker in 2m Länge, OM3, halogenfrei (LSZH), leicht absetzbar (easy strip) in den Farben: rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange und rosa. Außendurchmesser: 900µm. Steckverbinder einseitig montiert. Steckkompatbilität gemäß IEC 61754 gegeben. Ferrule: Zirkonia Keramik. Inklusive Messprotokoll.

    20-09-2005-SET

    Auf Lager
  • Faserpigtail mit LC-Stecker in 2m Länge, 62,5/125µm, blau, OM1, halogenfrei (LSZH), leicht absetzbar (easy strip). Außendurchmesser: 900µm. Steckverbinder einseitig montiert. Steckkompatbilität gemäß IEC 61754 gegeben. Steckerschliff:PC, Ferrule: Zirkonia Keramik.

    20-09-4001

    Auf Lager
  • Faserpigtail SC, 2m Länge, 62,5?m blau, max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Ferrule: Zirkonia Keramik

    20-09-4003

    Auf Lager
  • Faserpigtail ST, 2m Länge, 62,5?m blau, max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Ferrule: Zirkonia Keramik

    20-09-4005

    Auf Lager
  • Faserpigtail LC, 2m Länge, gelb, max. Einfügedämpfung: 0,2 dB typ., Ferrule: Zirkonia Keramik

    20-09-5001

    Auf Lager
  • Faserpigtail LC APC 8°, 2 m Länge, gelb, max. Einfügedämpfung: ? 0,2 dB typ. Ferrule: Zirkonia Keramik

    20-09-5002

    Auf Lager
  • Faserpigtail mit SC-Stecker in 2m Länge, 9/125µm, gelb OS2, Steckerschliff: PC, max. Einfügedämpfung: weniger als 0,2 dB, Ferrule: Zirkonia Keramik. Auch als Set erhältlich.

    20-09-5003

    Auf Lager
Angezeigte Produkte 1 - 12