Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules
  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 SC Duplex Kupplungen OS2 9/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe blau. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

    13-09-5105-51

    Auf Lager
  • 3M™ Lub-I Kabelgleitmittel, 0,2 l. Weniger Reibung, weniger Kabelmantelschäden – das ergiebige Gleitmittel für Elektroinstallationskabel erleichtert die Arbeit mit langen und kurvenreichen Kabelzügen. Produktvorteile: Hervorragende Gleitwirkung, keine wassergefährdenden Inhaltsstoffe, sehr gut biologisch abbaubar, sparsam in der Anwendung. MBM: 12 Stück.

    53-01-0071

    Auf Lager
  • 3M™ Lub-P Kabelgleitmittel, 0,95 l. Weniger Reibung, weniger Kabelmantelschäden – das ergiebige spritz- und pumpfähige Kabelgleitmittel für den EVU- und Industriebereich erleichtert die Arbeit mit langen und kurvenreichen Kabelzügen. Produktvorteile: Hervorragende Gleitwirkung, keine wassergefährdenden Inhaltsstoffe, sehr gut biologisch abbaubar, sparsam in der Anwendung. MBM: 12 Stück.

    53-01-0075

    Auf Lager
  • 3M™ Lub-I Kabelgleitmittel, 0,95 l. Weniger Reibung, weniger Kabelmantelschäden – das ergiebige Gleitmittel für Elektroinstallationskabel erleichtert die Arbeit mit langen und kurvenreichen Kabelzügen. Produktvorteile: Hervorragende Gleitwirkung, keine wassergefährdenden Inhaltsstoffe, sehr gut biologisch abbaubar, sparsam in der Anwendung. MBM: 12 Stück.

    53-01-0072

    Ware bereits nachbestellt
  • 3M™ Temflex™ 1500 Vinyl Elektro-Isolierband, weiß, 15 mm x 10 m, 0,15 mm. MBM: 100 Rollen.

    52-01-0026-7

    Auf Lager
  • 3M™ Temflex™ 1500 Vinyl Elektro-Isolierband, weiß, 15 mm x 25 m, 0,15 mm. MBM: 100 Rollen.

    52-01-0028-7

    Auf Lager
  • Nagetiergeschütztes Universalkabel mit zentraler Bündelader (1750 N) von Leoni. Bei diesem Produkt handelt es sich um Schnittware, die für Sie auf die passende Länge konfektioniert wird. Schnittkosten unter 500 Euro Längenwert: 6,50 Euro je Bestellung (als Ring), 9,50 Euro (mit Trommel). Achtung: Schnittkosten nicht im Artikelpreis enthalten. VPE: 1 Meter.

    12-04-20410

    Auf Anfrage
  • LWL Duplex Patchkabel Multimode VOL-L5L/R2 Duplex-Patchkabel mit jeweils einseitig montierten VF-45™ und LC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferrule, OM2, 1 Meter, 50/125µm Patchkabel. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei. Farbe: grau. VPE 1 Stück

    12-09-1062-2

    Auf Lager
  • Kupfer-Patchkabel Cat. 6A S/FTP AWG 26 (PiMF), grau, halogenfrei (LSZH), in Länge 2m, 2x RJ45 Stecker mit Rastnasenschutz. Längenangabe auf der Knickschutztülle. VPE 1 Stück.

    23-09-0060-0020-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 3 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-3

    Auf Lager
  • Der Universal Datenschrank von Quante hat eine stabile, geschweißte Rahmenkonstruktion mit einer kontinuierlichen Systemlochung von 25mm. Serienmäßig rechts angeschlagene Vordertür mit verglastem Ausschnitt und Rückwand. Seitenwände einfach demontierbar. 19 Zoll Gestell mit eingeprägter HE Nummerierung. Farbe: pulverbeschichtet RAL 7022 umbragrau. Lieferung "frei Bordsteinkante".

    35-01-0042

    Auf Lager
  • KC-300DM-C Medienkonverter RJ45 / SC MM 2km. Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1xFast EthernetFiber, mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-1308

    Auf Lager

Newsletter abonnierenVersandkostenfrei ab 100 Euro