Hier melden Sie sich zu unserem Newsletter an

Vielen Dank für Ihr Interesse am Newsletter der BR Network Solutions GmbH! Mit dem Newsletter senden wir Ihnen kostenlos und unverbindlich einmal im Monat Informationen zu unserem Produktprogramm zu.

  • Entdecken Sie exklusive Angebote und Produktneuheiten
  • Erfahren Sie mehr über unsere Produkte und Anwendungen
  • Profitieren Sie von praktischen Tipps und Tricks
  • Erhalten Sie Einladungen zu Schulungen und Messen

Wenn Sie diesen Newsletter nicht mehr erhalten möchten, können Sie diesen über den in jedem Newsletter am Ende eingefügten Abmeldelink jederzeit abbestellen.

Anrede *
* Pflichtfelder
Prestashop Modules
  • Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 80km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lterlos im Metallgehse

    77-28-4662

    Auf Lager
  • Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lterlos im Metallgehse

    77-28-4664

    Auf Lager
  • Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lterlos im Metallgehse

    77-28-4665

    Auf Lager
  • 4.0 Megapixel Außen Ball Kamera mit WDR und IR LED, autom. IR-Cut-Filter, 12 VDC oder PoE, 3,6 mm Objektiv, IR manuell abschaltbar

    80-EBN468

    Auf Lager
  • 3.0 Megapixel Außen Dome Kamera mit WDR und IR LED, autom. IR-Cut-Filter, 12 VDC oder PoE, 2,8 ~ 12mm Motorzoom Objektiv

    80-EDN368M

    Auf Lager
  • 4.0 Megapixel Außen Dome Kamera mit WDR und IR LED, autom. IR-Cut-Filter, 12 VDC oder PoE, 2,8 ~ 12mm Motorzoom Objektiv

    80-EDN468M

    Auf Lager
  • Nagetiergeschütztes Universalkabel mit zentraler Bündelader (1750 N) von Leoni. Bei diesem Produkt handelt es sich um Schnittware, die für Sie auf die passende Länge konfektioniert wird. Schnittkosten unter 500 Euro Längenwert: 6,50 Euro je Bestellung (als Ring), 9,50 Euro (mit Trommel). Achtung: Schnittkosten nicht im Artikelpreis enthalten. VPE: 1 Meter.

    12-04-20410

    Auf Anfrage
  • Multimode VOL-L5L/R2 Duplex-Patchkabel mit jeweils einseitig montierten VF-45™ und LC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei. Farbe: grau. VPE 1 Stück

    12-09-1062-2

    Auf Lager
  • Kupfer-Patchkabel Cat. 6A S/FTP AWG 26 (PiMF), grau, halogenfrei (LSZH), in Länge 2m, 2x RJ45 Stecker mit Rastnasenschutz. Längenangabe auf der Knickschutztülle. VPE 1 Stück.

    23-09-0060-0020-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils beidseitig montierten LC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-3

    Auf Lager
  • Dieser Universal Datenschrank von Quante hat eine stabile, geschweißte Rahmenkonstruktion mit einer kontinuierlichen Systemlochung von 25 mm. Serienmäßig rechts angeschlagene Vordertür mit verglastem Ausschnitt (getöntes Sicherheitsglas) und Rückwand. Seitenwände einfach demontierbar. 19 Zoll Gestell mit eingeprägter HE Nummerierung. Farbe: pulverbeschichtet RAL 7022 umbragrau.

    35-01-0042

    Auf Lager
  • KC-300DM-C Medienkonverter RJ45 / SC MM 2km. Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1xFast EthernetFiber, mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität.

    77-28-1308

    Auf Lager

Newsletter abonnierenVersandkostenfrei ab 100 Euro