• Industrie-Konverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inkl. Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres PoE++ mit 90W, IEC 61850-3 Zertifizierung, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse.

    77-28-5663

    Auf Lager
  • Industrie-Konverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres PoE++ mit 90W, IEC 61850-3 Zertifizierung, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse.

    77-28-5664

    Auf Lager
  • Industrie-Konverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1310nm RX:1550nm, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres PoE++ mit 90W, IEC 61850-3 Zertifizierung, optimiertes Latenzverhalten, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse.

    77-28-5661

    Auf Lager
  • Industrie-Konverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1550nm RX:1310nm, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres PoE++ mit 90W, IEC 61850-3 Zertifizierung, optimiertes Latenzverhalten, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse.

    77-28-5662

    Auf Lager
  • Gummierte Magnetplatte MAG-01 zur einfachen Montage der Mini-Switches und Medienkonverter.

    77-28-10105

    Auf Lager
  • Trag-Hutschienenverteiler für industrielle Anwendungen, spleißfertig bestückt mit 6x SC Duplex 62,5/125µm OM1, 12x Pigtail. Kabeleinführungen unten/oben. Lieferumfang: 1x Spleißverteiler, 1x Spleißkassette, 1 x Spleißhalter für 12 Spleiße, 1x Frontblende für 6 SC Duplex, 6x SC Duplex Kupplung OM1, 12x Pigtail 62,5/125µm OM1, 1x Kabelverschraubung M20, 1x Profil-Hutschienenhalter.

    18-77-4042

    Auf Lager
  • Nagetiergeschütztes Universalkabel mit zentraler Bündelader (1750 N) von Leoni. Bei diesem Produkt handelt es sich um Schnittware, die für Sie auf die passende Länge konfektioniert wird. Schnittkosten unter 500 Euro Längenwert: 6,50 Euro je Bestellung (als Ring), 9,50 Euro (mit Trommel). Achtung: Schnittkosten nicht im Artikelpreis enthalten. VPE: 1 Meter.

    12-04-20410

    Auf Lager
  • LWL Duplex Patchkabel Multimode VOL-L5L/R2 Duplex-Patchkabel mit jeweils einseitig montierten VF-45™ und LC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferrule, OM2, 1 Meter, 50/125µm Patchkabel. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei. Farbe: grau. VPE 1 Stück

    12-09-1062-2

    Auf Lager
  • Kupfer-Patchkabel Cat. 6A S/FTP AWG 26 (PiMF), grau, halogenfrei (LSZH), in Länge 2m, 2x RJ45 Stecker mit Rastnasenschutz. Längenangabe auf der Knickschutztülle. VPE 1 Stück.

    23-09-0060-0020-1

    Auf Lager
  • Der Mini Universal Datenschrank von Quante hat eine stabile, geschweißte Rahmenkonstruktion mit einer kontinuierlichen Systemlochung von 25mm. Serienmäßig rechts angeschlagene Vordertür mit verglastem Ausschnitt und Rückwand. Seitenwände einfach demontierbar. 19 Zoll Gestell mit eingeprägter HE Nummerierung. Farbe: pulverbeschichtet RAL 7022 umbragrau. Lieferung "frei Bordsteinkante".

    35-01-0042

    Auf Lager
  • KC-300DM-C Medienkonverter RJ45 / SC MM 2km. Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1xFast EthernetFiber, mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-1308

    Auf Lager
  • Kupfer-Patchkabel Cat. 6A S/FTP AWG 26 (PiMF), grau, halogenfrei (LSZH), in Länge 0,5m, 2x RJ45 Stecker mit Rastnasenschutz. Längenangabe auf der Knickschutztülle. VPE 1 Stück.

    23-09-0060-0005-1

    Auf Lager

Newsletter abonnierenVersandkostenfrei ab 150 Euro