• Flächenbündige DIN AMP Dreifach-Schrägauslassdose von bis zu 3 SL Jacks, kompatibel zu 50x50 Standard- und Design- Zentralplatten und 80x80 Rahmen, Ports mit Stecksymbolen markierbar, inkl. 50x50 Zentralplatte. Farbe: reinweiss (RAL 9010).

    24-33-0227

    Auf Lager
  • CommScope/AMP Netconnect Aufputz-Gehäuse 2-Port für 2 Buchsen/Kupplungen in der Farbe alpinweiss (RAL1013) mit Textfeld, separate Kabelzugentlastung, Auslassrichtung unten, Schutzart IP20, Befestigungsart: Schraube.

    24-33-0225

    Auf Lager
  • RJ45-Buchse Twist6S SL Cat. 6 gem. EN50173-1, IS11801 2nd. Edition, De-Embedded getestet gem. ANSI/TIA/EIA 568 B2.1 bzw. ISO/IEC 60603-7-5, 10GBase-T Performance (IEEE 802.3an) auf 100 m, einfache, schnelle und dennoch sichere Installation durch patentierte AWC-Technik und 360° Schirmkontaktierung, integrierte Zugentlastung und Staubschutz, mehrmals beschaltbar.

    24-113-0222

    Auf Lager
  • AMP Patchpanel Kupfer, 1HE, 24fach, unbestückt, inkl. VDE 0100-Klemme und Befestigungsmaterial, Ports mit Steck-Icons markierbar, Farbe: lichtgrau (RAL 7035). Montageart: 482.6 (19")-Einbau. Höhe: 44mm. Tiefe: 125mm.

    24-33-0223

    Auf Lager
  • Adernverbindungshülse AVH 1 für elektrische Verbindungen von kunststoffisolierten Kupfer- und Aluminiumleitern in der Farbe Weiß. Preis pro Packung. Packung enthält 500 Stück.

    31-43-0042-1

    Auf Lager
  • Adernverbindungshülse AVH 2 für elektrische Verbindungen von kunststoffisolierten Kupfer- und Aluminiumleitern in der Farbe Gelb. Preis pro Packung. Packung enthält 500 Stück.

    31-43-0042-2

    Auf Lager
  • Nagetiergeschütztes Universalkabel mit zentraler Bündelader (1750 N) von Leoni. Bei diesem Produkt handelt es sich um Schnittware, die für Sie auf die passende Länge konfektioniert wird. Schnittkosten unter 500 Euro Längenwert: 6,50 Euro je Bestellung (als Ring), 9,50 Euro (mit Trommel). Achtung: Schnittkosten nicht im Artikelpreis enthalten. VPE: 1 Meter.

    12-04-20410

    Auf Anfrage
  • LWL Duplex Patchkabel Multimode VOL-L5L/R2 Duplex-Patchkabel mit jeweils einseitig montierten VF-45™ und LC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferrule, OM2, 1 Meter, 50/125µm Patchkabel. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei. Farbe: grau. VPE 1 Stück

    12-09-1062-2

    Auf Lager
  • Kupfer-Patchkabel Cat. 6A S/FTP AWG 26 (PiMF), grau, halogenfrei (LSZH), in Länge 2m, 2x RJ45 Stecker mit Rastnasenschutz. Längenangabe auf der Knickschutztülle. VPE 1 Stück.

    23-09-0060-0020-1

    Auf Lager
  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 in 3 Meter Länge mit jeweils beidseitig montierten LC Steckverbindungen mit Zirkonia Keramik Ferrule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

    12-09-1001-3

    Auf Lager
  • Der Universal Datenschrank von Quante hat eine stabile, geschweißte Rahmenkonstruktion mit einer kontinuierlichen Systemlochung von 25mm. Serienmäßig rechts angeschlagene Vordertür mit verglastem Ausschnitt und Rückwand. Seitenwände einfach demontierbar. 19 Zoll Gestell mit eingeprägter HE Nummerierung. Farbe: pulverbeschichtet RAL 7022 umbragrau. Lieferung "frei Bordsteinkante".

    35-01-0042

    Auf Lager
  • KC-300DM-C Medienkonverter RJ45 / SC MM 2km. Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1xFast EthernetFiber, mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität. Maße: 108 (B) x 72,5 (T) x 23 (H) mm.

    77-28-1308

    Auf Lager

Newsletter abonnierenVersandkostenfrei ab 100 Euro