• Nagetiergeschütztes Universalkabel mit zentraler Bündelader (1750 N) von Leoni. Metallfreies, leichtes und flexibles Kabel, das sowohl innerhalb als auch außerhalb von Gebäuden einsetzbar ist. Geeignet zur Verlegung in Kabelkanälen, auf Kabelpritschen oder in Kabelrohren. Multifunktionale Glasfaserovings dienen als nichtmetallene Zugentlastungelemente und Nagetierschutz. VPE: 1 Meter.

  • Multimode VOL-L5L/R2 Duplex-Patchkabel mit jeweils einseitig montierten VF-45™ und LC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei. Farbe: grau. VPE 1 Stück

  • Kupfer-Patchkabel Cat. 6A S/FTP AWG 26 (PiMF), grau, halogenfrei (LSZH), in Länge 2m, 2x RJ45 Stecker mit Rastnasenschutz. Längenangabe auf der Knickschutztülle. VPE 1 Stück.

  • LWL Duplex-Patchkabel 50/125µm OM2 mit jeweils beidseitig montierten LC Steckern mit Zirkonia Keramik Ferule. Max. Einfügedämpfung: 0,5 dB, Duplex Zip Kabel, Kompaktader, raucharm, halogenfrei, orange. VPE 1 Stück

  • Dieser Universal Datenschrank von Quante hat eine stabile, geschweißte Rahmenkonstruktion mit einer kontinuierlichen Systemlochung von 25 mm. Serienmäßig rechts angeschlagene Vordertür mit verglastem Ausschnitt (getöntes Sicherheitsglas) und Rückwand. Seitenwände einfach demontierbar. 19 Zoll Gestell mit eingeprägter HE Nummerierung. Farbe: pulverbeschichtet RAL 7022 umbragrau.

  • KC-300DM-C Medienkonverter RJ45 / SC MM 2km. Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1xFast EthernetFiber, mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität.

  • Außenkamera mit IR von EverFocus, Varioobjektiv 2,8~12 mm, 1080p, eZ.HD1080p / eZ.HD720p / 960H PAL , Gehäuse: Metall anthrazit, IP-66, 120 x 95 mm (DxH), 12 VDC / 24 VAC

  • Außen-Bulletkamera mit IR von EverFocus, Autofokus - Vario Objektiv 2,8~12 mm, 1080p, eZ.HD1080p / eZ.HD720p / 960H PAL umschaltbar, Gehäuse: Metall weiß, IP-66, 110 x 84 x236 mm (BxHxT), 12 VDC (12 W)/ 24 VAC (13,5 W)

  • 19" LWL-Patchpanel, ausziehbar, 2 HE, bestückt mit 48 LC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 96 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 12 LC Duplex Kupplungen OM3 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe türkis. Mit 24 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 SC Duplex Kupplungen OM4 50/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe erikaviolett. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).

  • 19" LWL-Patchpanel, feste Box, nicht ausziehbar, 1 HE, bestückt mit 6 SC Duplex Kupplungen OS2 9/125µm mit Zirkonia Keramikhülse in der Kupplungsfarbe blau. Mit 12 aufgesteckten und ca. 0,8m abgestrippten Pigtails, 2m lang eingelegt in Kassette. Patchfeld aus verwindungssteifen, verzinkten Stahlblech. Farbe: RAL 7035 (lichtgrau).